Официальная информация
 
ИНФОРМАЦИЯ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ДРУЖИНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
  
Депутаты Думы Дружининского городского поселения избранные по пятимандатному избирательному округу № 1
 
Депутат
Закрепленный за депутатом участок
Кокшарова Р.И
р.п. Дружинино: ул. Новая, ул. Надежды, ул. Бажова, Дорнефтебаза, ул. Строителей
Королев С.А.
р.п. Дружинино: ул. Энгельса, ул. Октябрьская, ул. 8 Марта, ул. Калинина, ул. Зеленая,
п. Лазоревый: ул. Набережная, ул. Молодежная, ул. 1 Мая
Саулич О.В.
с. Первомайское: ул. 60 Лет Октября, ул. Октябрьская, ул. Трактовая, ул. Ленина (до моста)
Хурамшин Р.К.
с. Первомайское: ул. Московская, ул. Колхозная, ул. Строителей, ул. Механизаторов, ул. Ленина (после моста),п. Лазоревый
 
Депутаты Думы Дружининского городского поселения избранные по пятимандатному избирательному округу № 2
 
 
Болотов В.Ю.
р.п. Дружинино: ул. Железнодорожников (до центра), ул. Свердлова, ул. Свободы, ул. Азина (до центра)
Горбунов В.Н.
р.п. Дружинино: ул. Водопроводная, ул. Чапаева, ул. Азина (от центра), ул. Свободы, ул. Чкалова
Баринов В.А.
р.п. Дружинино: ул. Молодежная, ул. Горняков, ул. Лесная, ул. Набережная, ул. Чкалова, ул. Дружбы, ул. Мира, ул. Чапаева, ул. Известковая
Дунаев А.Н.
г.Нижние Серги-3: ул. Космонавтов,
п. Солдатка: ул. Пристанционная, ул. Путейская (до Пристанционной), ул. Трактовая (до Пристанционной)
Неволина Н.И.
г.Нижние Серги-3: ул. Мира,
п. Солдатка: ул. Сосновская, ул. Путейская (до Пристанционной), ул. Трактовая (до Пристанционной)
 
 

Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

ГРАФИК ПРИЕМА

 

НАСЕЛЕНИЯ ДРУЖИНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Депутаты Думы Дружининского городского поселения избранные по пятимандатному избирательному округу № 1

 

Фамилия, имя, отчество

Время, место приема

1. Кокшарова Раиса Ивановна

Понедельник 17.00-18.00 в здании школы № 13, 2 этаж, каб. № 8

2. Королев Сергей Анатольевич

Вторник 13.00-14.00

3. Саулич Оксана Васильевна

Среда 15.00-16.00 в администрации с. Первомайское

4. Хурамшин Рафик  Курбангалиевич 

Четверг 16.00-17.00 в кабинете Думы Дружининского городского поселения

Прием ведется первую неделю месяца

 

Депутаты Думы Дружининского городского поселения избранные по пятимандатному избирательному округу № 2

 

 

Фамилия, имя, отчество

Время, место приема

1. Болотов Владимир Юрьевич

Понедельник 17.00-18.00 в кабинете Думы Дружининского городского поселения

2. Баринов Виктор Анатольевич

Вторник 15.00-16.00 в кабинете Думы Дружининского городского поселения

3. Горбунов Владимир Николаевич

Среда 15.00-16.00

4. Дунаев Алексей Николаевич

Четверг 15.00-16.00

5. Неволина Наталья Ивановна

Пятница 15.00-16.00

Прием ведется третью неделю месяца

 

 По всем вопросам можно обращаться к депутатам Думы Дружининского городского поселения или оставить вопрос у специалиста Думы Дружининского городского поселения  тел. 46-6-35

 

 

-->