В Нижних Сергах сотрудникам полиции вручили благодарственные письма

10 июня 2016 года в администрации района города Нижние Серги прошли торжественные мероприятия, посвященные «Дню России», в числе награжденных стали сотрудники полиции МО МВД России «Нижнесергинский». На церемонии награждения присутствовали главы администраций и поселений Нижнесергинского муниципального района и представители Совета женщин и Совета ветеранов. Глава Нижнесергинского муниципального района Валерий Еремеев в торжественной обстановке вручил благодарственные письма «За значительный вклад в охрану общественного порядка в Нижнесергинском районе» Округиной Анастасие -инспектору административному надзору отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский», Бортниковой Светлане -инспектору по делам несовершеннолетних ОеП №14(место дислокации п.Бисерть) и Крапивиной Любови -участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский». В поздравительной речи главы поселений отметили, что главной задачей является защита государства и развитие чувства патриотизма будущего поколения.
     Номинация «Человек года» является уникальной в регионах. В нее ежегодно выбирают людей с высокими профессиональными достижениями, которые внесли личный вклад и развитие в своем деле, имеющих признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе.
     На мероприятии вручения царила торжественная обстановка. Приглашенные заметно волновались. Вручение такой награды происходит не так часто в жизни каждого из нас.
     После церемонии Анастасия Округина призналась, что: «Для меня это событие стало неожиданностью. Служба поглощает тебя в работу с головой и порой некогда думать о себе, а люди видят и ценят твой труд. Тогда  понимаешь - ты нужна обществу. Мне понравилась организация и церемония награждения. Приятно получить признание от коллег и руководства!»

МО МВД России «Нижнесергинский»