Дорожно-транспортное происшествие 21.08.2016года на а/д Нижние Серги – Михайловск – Арти 35 км., мать и дитя пострадали

Дорожно-транспортное происшествие 21.08.2016года на а/д Нижние Серги – Михайловск – Арти 35 км., мать и дитя пострадали

21 августа в 12 часов 10 минут на 35 километре автодороги «Нижние Серги-Михайловск-Арти», водитель автомашины Ваз – 2112 купе, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество автомашине ДЭУ Нексия двигавшейся по главной дороге , допустил столкновение. В результате ДТП, женщина - пассажир 1986 г.р. и ребенок - пассажир 2012 г.р. получили травмы различной степени тяжести, по поводу которых обратились за медицинской помощью в больницу города Михайловск.

Во избежание тяжелых последствий дорожно-транспортных происшествий в очередной раз напоминаем, что кроме вас самих никто не побеспокоится о личной безопасности, поэтому не стоит пренебрегать мерами личной безопасности и использовать ремни безопасности и детским удерживающим устройствам, которые возможно спасут вашу жизнь.