Дорожно-транспортное происшествие 29.08.2016г. в г. Нижние Серги на ул. Победы возле дома №7 погиб под колесами УАЗа пешеход

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

29 августа в 21 часов 15 минут возле дома 7 по ул. Победы в городе Нижние Серги, водитель автомашины УАЗ, допустил наезд на пешехода, который в ночное время суток, на не освещенном участке дороги и без светоотражателей на одежде, пренебрег правилами дорожного движения решил перейти дорогу вне пешеходного перехода, который находился в двадцати метрах от него. В результате ДТП пешеход получили травмы различной степени тяжести, был доставлен в больницу города Нижние Серги, где от полученных травм скончался.
По данному факту ДТП ведется следствие.

Во избежание тяжелых последствий дорожно-транспортных происшествий в очередной раз напоминаем, что кроме вас самих никто не побеспокоится о личной безопасности, поэтому не стоит пренебрегать мерами личной безопасности, соблюдением скоростного режима и ПДД.