Внимание розыск! Пострадал ребенок.
                     МВД РФ
      Государственная инспекция
  Безопасности дорожного движения
        Нижнесергинского района
            «_20__» _09___ 2016г.                                                                                                    ГИБДД  информирует
623090 г. Нижние Серги Р.Люксембург 1а

Внимание – розыск!
Пострадал ребенок.

С начала года на территории Нижнесергинского района произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
     19 сентября 2016 года около 13.50 часов в г.Нижние Серги на ул. Федотова №5, не установленный водитель двигаясь по указанной улице в сторону ул. Ленина допустил наезд на несовершеннолетнею девочку, которая  двигалась по правой стороне проезжей части в попутном направлении движения транспортного средства, в результате происшествия девочка получила телесные повреждения в виде: ушиб тазобедренного сустава. После чего водитель в нарушении п.п. 2.5 ПДД РФ с места ДТП скрылся. Девочка смогла запомнить только то, что был автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета, за рулем был мужчина примерно 30 лет кавказской внешности.
     В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который причастен к данному ДТП. Убедительная просьба, если кто располагает какой либо информацией по вышеуказанному происшествию просьба обратится в ГИБДД г. Нижние Серги ул. Р.Люксембург 1А., или сообщить по телефону 8(34398)2-12-06, 2-12-54, или 02.
     Уважаемые родители! ГИБДД рекомендует усилить контроль над своими детьми, чтобы не произошло беды, по возможности провожайте их до учебных заведений, и встречайте в конце учебного дня. Если нет возможности сопровождать ребенка, то проведите занятия по безопасному маршруту движения «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ», не забывайте, что при отсутствии тротуара ребенок должен двигаться по левой стороне проезжей части дороги, на встречу движения транспортных средств.
     Уважаемые участники дорожного движения! помните осенью погода не предсказуема, рекомендуем двигаться на транспорте с минимальной скоростью движения особенно вблизи пешеходный переходов, учебных заведений, детских садов.

Врио инспектора пропаганды
Д.М.Агапов