Депутат Муцоев держит слово!

Как здорово иметь дело с человеком, который не бросает слов на ветер! В ходе предвыборных встреч, с кандидатом в Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва по Первоуральскому одномандатному избирательному округу №173 Зелимханом Аликоевичем  Муцоевым, Председатель Совета ветеранов Красникова Александра Ивановна выразила просьбу по приобретению снегоуборочной машины  для расчистки снега на игровых площадках детского сада.
     Депутат пообещал оказать помощь.
     Некоторые сомневаются, мол, обещания – лишь до выборов, выборы пройдут – и все забудется.
     Нет. Зелимхан Аликоевич сдержал свое слово. Он приобрел снегоуборочную машину для детского сада №52 р.п. Дружинино.
Кстати, в рамках своих депутатских полномочий З.А. Муцоев и прежде оказывал поддержку Дружининскому городскому поселению, так в 2015 г. на торжественных мероприятиях посвященных Дню матери, участникам хора русской песни «Сударушка» была подарена ткань для пошива сценических костюмов в честь 45-летнего юбилея коллектива.
     Так что выборы выборами, а наш депутат – действительно депутат, который работает на результат.
Благодарные жители.