День пенсионера

 

 

 

 

 

 

Списки кандидатов в присяжные заседатели
     В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» на территории Дружининского городского поселения проводились мероприятия по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции на 2017 – 2020 годы.
     Списки кандидатов в присяжные заседатели на 2017 – 2020 годы составляются на основе персональных данных об избирателях, входящих в информационные ресурсы Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», путём случайной выборки установленного числа граждан.
     Материальное обеспечение и гарантии присяжных заседателей закреплены в статьях 11,12 вышеуказанного федерального закона. Участие в осуществлении правосудия в качестве присяжных заседателей граждан, включенных в списки кандидатов в присяжные заседатели, является их гражданским долгом.
     Распоряжением Правительства Свердловской области от 19.12.2016 № 1204-РП «Об утверждении общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции на территории Свердловской области (для Свердловского областного суда, Уральского окружного военного суда, Третьего окружного военного суда на 2017 – 2020 годы)» утверждены общий и запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Свердловского областного суда, уральского окружного военного суда, Третьего окружного военного суда по Дружининскому городскому поселению на 2017-2020 годы.
 
Общий список кандидатов в присяжные заседатели для Свердловского областного суда, Уральского окружного военного суда, Третьего окружного военного суда
по Дружининскому городскому поселению на 2017-2020 годы
 
1. Актимиров Вадим Геннадьевич
2. Акулова Екатерина Юрьевна
3. Анкудинова Наталья Николаевна
4. Аржанников Валерий Геннадьевич
5. Ахмедова Марина Александровна
6. Бартов Иван Валерьевич
7. БикетовНиколай Леонидович
8. Верещагина ЮлияЕвгеньевна
9. Гаёва Оксана Юрьевна
10. Дейкова Олеся Александровна
11. Дерягина Наталья Владимировна
12. Еченеева Тамара Николаевна
13. Жиделева Татьяна Михайловна
14. Зобачева Нина Николаевна
15. Курячая Александра Сергеевна
16. Лихачёва Валентина Николаевна
17. Мунирова Татьяна Ивановна
18. Норманов Александр Сабирович
19. Овчинников Юрий Васильевич
20. Садыков Котдус Мухаматризанович
 
 Запасной список кандидатов в присяжные заседатели для  Свердловского областного суда, Уральского окружного  военного суда, Третьего окружного военного суда
по Дружининскому городскому поселению на 2017-2020 годы
 
1. Бабин Денис Николаевич
2. Бычкова Юлия Викторовна
3. Гаврилов Аркадий Семенович
4. Двоеглазов Евгений Васильевич
5. Землянский  Иван Александрович
6. Королева Светлана Александровна
7. Коршунов Михаил Павлович
8. Кузнецова Наталья Владимировна
9. Лебедева Елена Фёдоровна
10. Меньшиков Олег Петрович
11. Мубаракшина Альфия Флоритовна
12. Пономарева Наиля Нурисламовна
13. Русинова Лидия Викторовна
14. Сабирова Рано Бахрамовна
15. Соколова Лариса Ивановна
16. Федоровских Галина Николаевна
17. Ходенев Сергей Аркадьевич
18. Чезганова Юлия Тимофеевна
19. Шакирова Оксана Ринатовна
20. Шершнев Сергей Викторович