Муниципальные услуги

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 года "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"  постановлением главы администрации Дружининского городского поселения утвержден перечень муниципальных услуг, оккзываемых на территории Дружининского городского поселения, в том числе услуги, оказываемые в рамках межведомственного взаимодействия

Протокол №3 от 11.02.2013

Администрация Дружининского городского поселения
Протокол № 3
заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению, урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Дружининского городского поселения

Администрация Дружининского от 11.02.2013 года
городского поселения 14:00
ул. Железнодорожников, 5А

Присутствуют:
1. Копытов И.И..- председатель комиссии, заместитель главы администрации Дружининского городского поселения;
2. Азаров А.С. – заместитель председателя комиссии, специалист администрации;
3. Винтер Е.А. - секретарь комиссии, ведущий специалист по юридическим вопросам;
4. Красникова А.И. – член комиссии, председатель Совета ветеранов при администрации.
Повестка дня:
1. Рассмотрение обращения от 11.02.2013 года Фарафоновой Е.В., замещавшей должность муниципальной службы в администрации Дружининского городского поселения, о даче согласия на замещение должности в МКОУ ООШ № 6 р.п.Дружинино на условиях трудового договора.
2. Процедура голосования для принятия решения по данному вопросу.
Число членов комиссии, принимающих участие в заседании Комиссии, составляет 4 человека. Состав комиссии сформирован таким образом, чтобы исключить возможность возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые комиссией решения.
1. По первому вопросу слушали Копытова И.И.:
В обращении от 11.02.2013 года Фарафоновой Е.В. содержится просьба о даче согласия в виде разрешительного письма комиссии замещать должность воспитателя в группе дошкольного образования МКОУ ООШ № 6 р.п. Дружинино
В должностные обязанности Фарафоновой Е.В., ранее являвшейся муниципальным служащим, входили отдельные функции муниципального управления: специалиста по управлению имуществом, однако, это не может создать конфликт интересов при замещении вакантной должности в МКОУ ООШ № 6 р.п.Дружинино и рекомендую членам комиссии дать свое согласие Фарафоновой Е.В. на замещении данной должности.
2. Предлагаю проголосовать:
За – 4;
Против – 0;
Воздержалось – 0.
Всего голосовало - 4.
Комиссия приняла положительное решение – о даче согласия Фарафоновой Е.В. замещать должность воспитателя дошкольного образования МКОУ ООШ № 6 р.п. Дружинино.
Уведомить Фарафонову Е.В. о согласии комиссии.

Председатель комиссии Копытов И.И.
Заместитель председателя комиссии Азаров А.С.
Секретарь комиссии Винтер Е.А.
Член комиссии Красникова А.И.