Муниципальные услуги

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 года "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"  постановлением главы администрации Дружининского городского поселения утвержден перечень муниципальных услуг, оккзываемых на территории Дружининского городского поселения, в том числе услуги, оказываемые в рамках межведомственного взаимодействия

Протокол №4 от 26.02.2013

Администрация Дружининского городского поселения
Протокол № 4
заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению, урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих в администрации Дружининского городского поселения

Администрация Дружининского от 26.02.2013 года
городского поселения 14:00
ул. Железнодорожников, 5А

Присутствуют:
1. Копытов И.И..- председатель комиссии, заместитель главы администрации Дружининского городского поселения;
2. Азаров А.С. – заместитель председателя комиссии, специалист администрации;
3. Винтер Е.А. - секретарь комиссии, ведущий специалист по юридическим вопросам;
4. Красникова А.И. – член комиссии, председатель Совета ветеранов при администрации.
Повестка дня:
1. Рассмотрение обращения от 26.02.2013 года Кутлиева Н.Г., замещавшего должность муниципальной службы в администрации Дружининского городского поселения, о даче согласия на замещение должности электрика прокатного цеха в ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» на условиях срочного трудового договора.
2. Процедура голосования для принятия решения по данному вопросу.
Число членов комиссии, принимающих участие в заседании Комиссии, составляет 4 человека. Состав комиссии сформирован таким образом, чтобы исключить возможность возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые комиссией решения.
1. По первому вопросу слушали Копытова И.И.:
3. В обращении от 26.02.2013 года Кутлиева Н.Г., замещавшего должность муниципальной службы в администрации Дружининского городского поселения, о даче согласия на замещение должности электрика прокатного цеха в ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» на условиях срочного трудового договора.
В должностные обязанности Кутлиева Н.Г., ранее являвшегося муниципальным служащим, входили отдельные функции муниципального управления: заместителя главы администрации, однако, это не может создать конфликт интересов при замещении должности электрика прокатного цеха в ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» на условиях срочного трудового договора.
2. Предлагаю проголосовать:
За – 4;
Против – 0;
Воздержалось – 0.
Всего голосовало - 4.
Комиссия приняла положительное решение – о даче согласия Кутлиеву Н.Г. замещать должность электрика прокатного цеха в ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» на условиях срочного трудового договора
Уведомить Кутлиева Н.Г. о согласии комиссии.

Председатель комиссии Копытов И.И.
Заместитель председателя комиссии Азаров А.С.
Секретарь комиссии Винтер Е.А.
Член комиссии Красникова А.И.