Муниципальные услуги

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 года "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"  постановлением главы администрации Дружининского городского поселения утвержден перечень муниципальных услуг, оккзываемых на территории Дружининского городского поселения, в том числе услуги, оказываемые в рамках межведомственного взаимодействия

Решение о созыве №1
Администрация Дружининского городского поселения
Решение о созыве № 1
О назначении заседания комиссии по противодействию коррупции при администрации Дружининского городского поселения

Администрация Дружининского                                                              от 24.03.2014  года
городского поселения
ул. Железнодорожников, 5а

Присутствуют:
1.      Вавилин Г.Ю.- председатель комиссии, главы администрации Дружининского городского поселения;
2.      Азаров А.С. – заместитель председателя комиссии, зам.главы администрации;
3.      Ростилова К.О. - секретарь комиссии, ведущий специалист по юридическим вопросам;
4.      Гринберг Н.В. – член комиссии, специалист администрации;

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Принятие решения о созыве комиссии для рассмотрения вопроса утверждения порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Дружининского городского поселения, муниципальными служащими Дружининского городского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Слушали Вавилина Г.Ю.:

Назначить заседание комиссии по ознакомлению муниципальных служащих с постановлением главы администрации «Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Дружининского городского поселения, муниципальными служащими Дружининского городского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» на 24.03.2014 года в 14:00.

РЕШИЛИ:
Назначить заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации Дружининского поселения на 24.03.2014 года в 14:00.
Председатель комиссии                                                          Вавилин Г.Ю.
Заместитель председателя                                                      Азаров А.С.
Секретарь комиссии                                                                Ростилова К.О.
Член комиссии                                                                         Гринберг Н.В.