Муниципальные услуги

В соответствии с Федеральным законом № 210-ФЗ от 27.07.2010 года "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"  постановлением главы администрации Дружининского городского поселения утвержден перечень муниципальных услуг, оккзываемых на территории Дружининского городского поселения, в том числе услуги, оказываемые в рамках межведомственного взаимодействия

Решение о созыве №2
Администрация Дружининского городского поселения
Решение о созыве № 2
О назначении заседания комиссии по противодействию коррупции при администрации Дружининского городского поселения

Администрация Дружининского                                                              от 28.04.2014  года
городского поселения
ул. Железнодорожников, 5а

Присутствуют:
1.      Вавилин Г.Ю.- председатель комиссии, главы администрации Дружининского городского поселения;
2.      Азаров А.С. – заместитель председателя комиссии, зам.главы администрации;
3.      Ростилова К.О. - секретарь комиссии, ведущий специалист по юридическим вопросам;
4.      Гринберг Н.В. – член комиссии, специалист администрации;

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Принятие решения о созыве комиссии для рассмотрения вопроса об утверждении Порядка применения главой администрации Дружининского городского поселения взысканий, за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

Слушали Вавилина Г.Ю.:
Назначить заседание комиссии по ознакомлению муниципальных служащих с постановлением главы администрации «Об утверждении Порядка применения главой администрации Дружининского городского поселения взысканий, за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» на 28.04.2014 года в 14:00.

РЕШИЛИ:
Назначить заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации Дружининского поселения на 28.04.2014 года в 14:00.

Председатель комиссии                                                          Вавилин Г.Ю.

Заместитель председателя                                                      Азаров А.С.

Секретарь комиссии                                                                Ростилова К.О.

Член комиссии                                                                         Гринберг Н.В.