Извещение о приеме заявлений о намерении участия в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков

В соответствии со статьями 39.3.; 39.16; 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Дружининского городского поселения информирует о предоставлении земельных участков:

Местоположение

Кадастровый номер

Площадь, кв.м

Разрешенное использование

Вид права

Свердловская область, Нижнесергинский район, с.Первомасйкое, ул.Сельская

66:16:1601002:119

120000.00  ***

Для индивидуального жилищного строительства

Аренда сроком на 20 лет

*** особые условия предоставления земельного участка, связанные с обременением (передача  сформированных, обеспеченных инженерной инфраструктурой, земельных участков в количестве 12 единиц в муниципальную собственность Дружининского городского поселения безвозмездно). Застройка земельного участка осуществляется в строгом соответствии с Разработанным и утверждённым проектом планировки.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в праве обратиться в администрацию Дружининского городского поселения по адресу: р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, д.5а, к специалисту по управлению имуществом администрации Дружининского городского поселения, с заявлением о намерении участия в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков.

Часы приема: понедельник, вторник, четверг: с 8.00ч до 17.00ч.

Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть поданы  через МБУ «МФЦ»

Срок приема заявок – с 19 октября 2015 года с 8 час. 00 мин. по  19  ноября 2015 года до 8 час.00 мин.

Ознакомится с информацией о земельных участках и их местоположении можно у специалиста по управлению имуществом  администрации Дружининского городского поселения в указанные часы приема».

Глава администрации

Дружининского городского поселения                                             Г.Ю.Вавилин